Кулова Эркин Усеналиевна

Дата присуждения: 30.10.2014г.

Научные труды

Основные: шифр научной специальности 08.0012
1.           Кулова Э.У. Объекты учета затрат и калькулирования – как основы . управленческого учета Журнал  Банки Казахстана, №9,- г. Астана, Республика Казахстан .2010 г.
2.           Кулова Э. О состоянии бухгалтерского учета в Кыргызстане Научно-популярный журнал. Вестник Университета экономики и предпринимательства, №1-Джалалабад,2011.
3.    Кулова, Э.У. Особенности строительного производства в новых условиях хозяйствования Статистика, учет и аудит. – Алматы, 2012. – №4(47).
4.    Кулова, Э.У. Капиталообразующие инвестиции строительной индустрии в условиях глоболизации экономики Вестник КЭУ им. М.Р. Рыскулбекова. – Бишкек, 2013.
5.    Кулова, Э.У. Особенности строительного производства и их влияние на построение системы учета в условиях хозяйствования Вестник КЭУ им. М.Р. Рыскулбекова. – Бишкек, 2013.
6.               Кулова, Э.У. Основы моделирования системы управленческого учета затрат строительного производства Известия Иссык-Кульского Форума бухгалтеров и аудиторов стран Центральной Азии. – Бишкек, 2013.

• Контактные данные:
    kulova.29.12@mail.ru